Gerhard Prem *
(Mühlviertler Maler des 20. Jh.) 5 Bilder "Mühlviertler Landschaften", tlw. signiert G. Prem, Aquarelle, ca. 9 x 14 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Prem *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |